Кристина С.
Ирина Александровна чудесный специалист ,моя
Ангелина очень сложный ребёнок и к ней нужен подход и вот Ирине Александровне удалось найти его ,дочь ходит с удовольствием, знания действительно подтянулись ,поэтому работаем дальше
Спасибо Ирине Александровне ,за то что выполняет свою работу качественно и всегда войдет в положение родителя))
Огромное спасибо за вклад в моего ребёнка ❤️очень ценим и любим❤️